Nodo | Tipo | Descripción | Visible |
---|---|---|---|
Adriana Monje | Reportero | IMRyT |
Visibilidad |
Alberto Cruz | Reportero | Televisa Morelos |
Visibilidad |
Alberto Millán | Actor | Director de Comunicación Social del Congreso del Estado de Morelos |
Visibilidad |
Alejandro Vera Jiménez | Actor | Rector de la UAEM |
Visibilidad |
Ana Rosalía Perera Gómez | Director A | Directora Radiorama de Morelos |
Visibilidad |
Antonieta Sánchez Nere | Conductor | Diario de Morelos Informa |
Visibilidad |
Arturo Aguirre | Conductor | Capital Morelos |
Visibilidad |
Arturo Ortiz | Conductor | Los más Parados. MVS Noticias |
Visibilidad |
Aurelia Torres | Reportero | El Sol de Cuernavaca |
Visibilidad |
Carlos Félix | Conductor | IMRTyV |
Visibilidad |
Cuauhtémoc Blanco Bravo | Actor | Alcalde de Cuernavaca |
Visibilidad |
Daniel Alcaraz | Reportero | La Unión de Morelos |
Visibilidad |
Darío Alvarado | Director B | Director, Morelos Habla |
Visibilidad |
David Monroy | Corresponsal | Corresponsal Milenio |
Visibilidad |
Domitilo Evangelista | Director C | ADN Noticias |
Visibilidad |
Dulce Maya | Actor | En Serio Noticias |
Visibilidad |
Enrique Tejeda | Corresponsal | Corresponsal Notimex |
Visibilidad |
Eolo Pacheco | Director B | Director El Regional del Sur |
Visibilidad |
Estrella Pedroza | Reportero | El Regional del Sur |
Visibilidad |
Eusebio Gimeno | Director C | Semanario Kronos |
Visibilidad |
Felipe Villafaña Gómez | Director C | Revista Vida Política |
Visibilidad |
Francisco Santillán Arredondo | Actor | Secretario del Trabajo en el Gobierno del Estado de Morelos, ex diputado local por Nueva Alianza |
Visibilidad |
Gerardo Becerra Chávez de Ita | Actor | Coordinadora Morelense de Movimientos Ciudadanos |
Visibilidad |
Gerardo Suárez Dorantes | Reportero | El Regional del Sur |
Visibilidad |
Giovanni Barrios | Conductor | Zona Centro Noticias |
Visibilidad |
Guillermo Cinta | Reportero | Morelos Habla |
Visibilidad |
Guillermo Correa | Conductor | IMRyT |
Visibilidad |
Guillermo del Valle Reyes/Maricela Sánchez Cortés | Actor | Delegado estatal del ISSSTE, Delegada del CEN del PRI en Oaxaca |
Visibilidad |
Israel Mariano | Reportero | El Sol de Cuernavaca |
Visibilidad |
Ivan Morán | Conductor | Metrópoli Noticias |
Visibilidad |
Jaime Luis Brito | Director C | Tiempos Modernos |
Visibilidad |
Javier Jaramillo Frikas | Director C | El Clarín de Morelos |
Visibilidad |
Javier López Sánchez | Actor | Asesor del Dip. Javier Bolaños Aguilar |
Visibilidad |
Jesús Castillo García | Corresponsal | Corresponsal El Financiero |
Visibilidad |
Jorge López Flores | Director A | Gerente La Comadre |
Visibilidad |
Jorge Ontiveros | Director A | Director. Diario de Morelos, |
Visibilidad |
José Luis García Tapia | Director C | Avance de Morelos |
Visibilidad |
José Manuel Pérez Durán | Reportero | Diario de Morelos |
Visibilidad |
Juan José Arrese | Director B | El Txoro Matutino |
Visibilidad |
Justino Miranda | Corresponsal | Corresponsal, El Universal |
Visibilidad |
Liliana Sámano | Conductor | Radio Fórmula Morelos |
Visibilidad |
Lucía Meza | Actor | Diputada Federal PRD |
Visibilidad |
Luisa Fernanda Mejido | Director B | Directora Radiológico 100.1 |
Visibilidad |
Marcela García Aparicio | Reportero | Diario de Morelos |
Visibilidad |
Mario Caballero Luna | Actor | Presidente del Patronato de la UAEM, ex-consejero electoral del IEE |
Visibilidad |
Martín Sánchez Ortiz | Actor | Subsecretario de Información del Gobierno del Estado de Morelos |
Visibilidad |
Matías Nazario Morales | Actor | Diputado Federal PRI |
Visibilidad |
Miguel Ángel Bracamontes Baz | Director A | Director Grupo Braca, Diario de Morelos, La Comadre, La 99.1 |
Visibilidad |
Miguel Ángel de Alba González | Director B | Director de El Sol de Cuernavaca |
Visibilidad |
Minerva Delgado Torres | Reportero | El Regional del Sur |
Visibilidad |
Mónica González | Reportero | El Sol de Cuernavaca |
Visibilidad |
Olga Durón Viveros | Director B | Directora IMRyT |
Visibilidad |
Omar Maldonado | Conductor | Linea Caliente 96.5 |
Visibilidad |
Oscar Morales Ruiz | Director A | Director Mundo 96.5 Línea Caliente |
Visibilidad |
Pablo Rubén Villalobos | Conductor | Diario de Morelos Informa 99.1 |
Visibilidad |
Pedro Tonatzin | Corresponsal | Corresponsal de Excélsior |
Visibilidad |
Perla Barrios | Reportero | Línea Caliente 96.5 |
Visibilidad |
Rafael Pérez Habib | Director B | Director Radio Fórmula Morelos |
Visibilidad |
René Vega Giles | Corresponsal | La Crónica |
Visibilidad |
Ricardo Estrada González | Director A | Director, La Unión de Morelos |
Visibilidad |
Ricardo Gómez Magaña | Director A | Director MVS |
Visibilidad |
Ricardo Gutiérrez | Director A | Director TV Azteca Morelos |
Visibilidad |
Rodrigo Gayosso Cepeda | Actor | Dirigente estatal del PRD |
Visibilidad |
Rosa Elizabeth Martínez Bautista | Reportero | IMRyT |
Visibilidad |
Rubicela Morelos | Corresponsal | Corresponsal La Jornada |
Visibilidad |
Salvador Valora | Conductor | Cable Noticias de Morelos |
Visibilidad |
Teodoro Rentería Villa | Director B | Director Capital Morelos |
Visibilidad |
Tlaulli Preciado | Corresponsal | Corresponsal Radio Centro |
Visibilidad |
Víctor Hugo Bolaños Martínez | Director A | Director de Noticias Radiorama |
Visibilidad |
Víctor Mercado | Director B | Zona Centro Noticias |
Visibilidad |
Viridiana Arias | Conductor | El Txoro Matutino |
Visibilidad |
Visibilidad |
Origen | Relación | Destino | Fecha |
---|---|---|---|
Adriana Monje | Amistad | Alberto Cruz | |
Adriana Monje | Laboral | Olga Durón Viveros | |
Adriana Monje | Colega | Rosa Elizabeth Martínez Bautista | |
Alberto Millán | Amistad | Jaime Luis Brito | |
Antonieta Sánchez Nere | Laboral | Jorge Ontiveros | |
Antonieta Sánchez Nere | Laboral | Miguel Ángel Bracamontes Baz | |
Carlos Félix | Amistad | Alberto Millán | |
Carlos Félix | Amistad | Guillermo Correa | |
Carlos Félix | Amistad | Oscar Morales Ruiz | |
Carlos Félix | Amistad | Rosa Elizabeth Martínez Bautista | |
Daniel Alcaraz | Amistad | Francisco Santillán Arredondo | |
Daniel Alcaraz | Amistad | Matías Nazario Morales | |
David Monroy | Colega | Guillermo Cinta | |
David Monroy | Colega | Jesús Castillo García | |
David Monroy | Colega | Jesús Castillo García | |
David Monroy | Colega | Justino Miranda | |
Domitilo Evangelista | Amistad | Javier López Sánchez | |
Dulce Maya | Laboral | Darío Alvarado | |
Dulce Maya | Amistad | Guillermo Cinta | |
Dulce Maya | Amistad | Guillermo del Valle Reyes/Maricela Sánchez Cortés | |
Enrique Tejeda | Colega | David Monroy | |
Enrique Tejeda | Colega | Justino Miranda | |
Eolo Pacheco | Amistad | Alejandro Vera Jiménez | |
Eolo Pacheco | Colega | Domitilo Evangelista | |
Eolo Pacheco | Laboral | Estrella Pedroza | |
Eolo Pacheco | Amistad | Gerardo Becerra Chávez de Ita | |
Eolo Pacheco | Amistad | Lucía Meza | |
Eolo Pacheco | Amistad | Mario Caballero Luna | |
Eolo Pacheco | Adversario | Matías Nazario Morales | |
Eolo Pacheco | Laboral | Minerva Delgado Torres | |
Eolo Pacheco | Colega | Ricardo Estrada González | |
Eolo Pacheco | Adversario | Rodrigo Gayosso Cepeda | |
Eolo Pacheco | Colega | Teodoro Rentería Villa | |
Eolo Pacheco | Colega | Víctor Hugo Bolaños Martínez | |
Francisco Santillán Arredondo | Amistad | Alberto Millán | |
Francisco Santillán Arredondo | Amistad | Eolo Pacheco | |
Francisco Santillán Arredondo | Amistad | Gerardo Suárez Dorantes | |
Francisco Santillán Arredondo | Amistad | Guillermo del Valle Reyes/Maricela Sánchez Cortés | |
Francisco Santillán Arredondo | Adversario | Matías Nazario Morales | |
Francisco Santillán Arredondo | Amistad | Mónica González | |
Francisco Santillán Arredondo | Colega | Rodrigo Gayosso Cepeda | |
Francisco Santillán Arredondo | Amistad | Teodoro Rentería Villa | |
Gerardo Suárez Dorantes | Laboral | Alejandro Vera Jiménez | |
Gerardo Suárez Dorantes | Laboral | Eolo Pacheco | |
Gerardo Suárez Dorantes | Amistad | Guillermo del Valle Reyes/Maricela Sánchez Cortés | |
Gerardo Suárez Dorantes | Amistad | Mario Caballero Luna | |
Gerardo Suárez Dorantes | Laboral | Minerva Delgado Torres | |
Guillermo Cinta | Adversario | Alejandro Vera Jiménez | |
Guillermo Cinta | Adversario | Cuauhtémoc Blanco Bravo | |
Guillermo Cinta | Laboral | Darío Alvarado | |
Guillermo Cinta | Amistad | Felipe Villafaña Gómez | |
Guillermo Cinta | Adversario | Gerardo Becerra Chávez de Ita | |
Guillermo Cinta | Adversario | Guillermo del Valle Reyes/Maricela Sánchez Cortés | |
Guillermo Cinta | Amistad | Jorge López Flores | |
Guillermo Cinta | Amistad | Rodrigo Gayosso Cepeda | |
Guillermo Correa | Laboral | Olga Durón Viveros | |
Ivan Morán | Laboral | Alberto Millán | |
Ivan Morán | Laboral | Lucía Meza | |
Jaime Luis Brito | Laboral | Alejandro Vera Jiménez | |
Jaime Luis Brito | Amistad | Mario Caballero Luna | |
Jesús Castillo García | Amistad | Arturo Aguirre | |
Jesús Castillo García | Colega | Enrique Tejeda | |
Jesús Castillo García | Amistad | Gerardo Becerra Chávez de Ita | |
Jesús Castillo García | Amistad | Justino Miranda | |
Jesús Castillo García | Amistad | Mario Caballero Luna | |
Jesús Castillo García | Adversario | Rodrigo Gayosso Cepeda | |
Jorge López Flores | Amistad | Guillermo Cinta | |
Jorge López Flores | Amistad | Jorge Ontiveros | |
Jorge López Flores | Amistad | Miguel Ángel Bracamontes Baz | |
Jorge López Flores | Amistad | Oscar Morales Ruiz | |
José Luis García Tapia | Amistad | Ivan Morán | |
José Luis García Tapia | Amistad | Martín Sánchez Ortiz | |
José Luis García Tapia | Amistad | Mónica González | |
José Luis García Tapia | Amistad | René Vega Giles | |
José Luis García Tapia | Amistad | Rodrigo Gayosso Cepeda | |
José Luis García Tapia | Amistad | Salvador Valora | |
Juan José Arrese | Amistad | Cuauhtémoc Blanco Bravo | |
Juan José Arrese | Adversario | Rodrigo Gayosso Cepeda | |
Justino Miranda | Amistad | Antonieta Sánchez Nere | |
Justino Miranda | Amistad | Giovanni Barrios | |
Justino Miranda | Amistad | Jorge López Flores | |
Justino Miranda | Laboral | Miguel Ángel Bracamontes Baz | |
Justino Miranda | Amistad | Víctor Mercado | |
Marcela García Aparicio | Laboral | Jorge Ontiveros | |
Marcela García Aparicio | Laboral | Miguel Ángel Bracamontes Baz | |
Marcela García Aparicio | Amistad | Mónica González | |
Minerva Delgado Torres | Amistad | Antonieta Sánchez Nere | |
Minerva Delgado Torres | Laboral | Eolo Pacheco | |
Minerva Delgado Torres | Laboral | Gerardo Suárez Dorantes | |
Mónica González | Amistad | Alberto Millán | |
Mónica González | Laboral | Alejandro Vera Jiménez | |
Mónica González | Amistad | Mario Caballero Luna | |
Mónica González | Laboral | Miguel Ángel de Alba González | |
Olga Durón Viveros | Amistad | Rodrigo Gayosso Cepeda | |
Omar Maldonado | Amistad | Antonieta Sánchez Nere | |
Omar Maldonado | Amistad | Francisco Santillán Arredondo | |
Omar Maldonado | Amistad | Gerardo Suárez Dorantes | |
Omar Maldonado | Laboral | Oscar Morales Ruiz | |
Pablo Rubén Villalobos | Amistad | Guillermo Cinta | |
Pablo Rubén Villalobos | Laboral | Jorge López Flores | |
Pablo Rubén Villalobos | Laboral | Miguel Ángel Bracamontes Baz | |
René Vega Giles | Amistad | Felipe Villafaña Gómez | |
René Vega Giles | Amistad | Jesús Castillo García | |
Rosa Elizabeth Martínez Bautista | Laboral | Olga Durón Viveros | |
Salvador Valora | Amistad | Alberto Millán | |
Teodoro Rentería Villa | Colega | Luisa Fernanda Mejido | |
Teodoro Rentería Villa | Colega | Oscar Morales Ruiz | |
Teodoro Rentería Villa | Laboral | René Vega Giles | |
Tlaulli Preciado | Amistad | Justino Miranda | |
Tlaulli Preciado | Laboral | Ricardo Estrada González | |
Víctor Mercado | Laboral | Giovanni Barrios | |
Viridiana Arias | Laboral | Cuauhtémoc Blanco Bravo | |
Viridiana Arias | Laboral | Juan José Arrese |